Объявление!
НИЦ"ЭНИО" снимет помещение в г. Москва:
до 100 кв.м, с отдельным входом,
в центре до 3-го кольца, возле метро.
Обращаться по тел: +7 928 600 20 11
Объявление!
НИЦ"ЭНИО" снимет помещение в г. Москва:
до 100 кв.м, с отдельным входом,
в центре до 3-го кольца, возле метро.
Обращаться по тел: +7 928 600 20 11
С 15 мая по 2 июня 2012 г. НИЦ "ЭНИО" проводит приём пациентов в г. Москва,
1-й Щипковский пер., д.25, ст. метро "Серпуховская"
Выходные: 17, 21, 24, 28, 31 мая.
20 мая состоится Практический Семинар автора книги "Эниология" Виктора Рогожкина
Запись по телефонам: 8-499-235-73-30, 8-926-206-19-58, 8-965-122-11-91
С 5 по 10 июня 2012г. НИЦ "ЭНИО" проводит приём пациентов в г. Белгород
8 июня - выходной.
10 июня - Практический Семинар автора книги "Эниология" Виктора Рогожкина
Запись: ул. Менделеева д. 14, оф. 214, тел: 8-919-434-47-44, Евгения, Александр.
тел. 8-920-553-69-52, Татьяна Евгеньевна
С 28 июня по 1 июля 2012г. НИЦ "ЭНИО" будет проводить прием в г. Абакан.
1 июля состоится практический семинар автора книги "Эниология" Виктора Рогожкина.
Запись по телефону: 8-913-543-21-61 Людмила Михайловна
С 4 по 9 июля 2012 г. НИЦ "ЭНИО" проводит приём пациентов в г. Новокузнецк,
ул. Суворова, д. 6, кв. 2 (домофон)
6 июля выходной
Запись по телефонам: 74-08-78, 8-905-901-35-57, Валентина, Светлана
С 12 по 17 июля 2012г. НИЦ "ЭНИО" проводит прием в г. Новосибирск
Выходной: 15 июля
Запись по телефонам: 8-905-901-35-57, Светлана, Елена
С 20 по 26 июля 2012г. НИЦ "ЭНИО" будет проводить прием в г. Иркутск.
23 июля выходной
22 июля состоится практический семинар автора книги "Эниология" Виктора Рогожкина.
Запись по телефону: 8-914-899-65-50 Татьяна, 8-914-935-29-63 Людмила
| Сочувствие. |
|
Ещё одна большая ошибка человека - сочувствие. В Ставропольском научно-исследовательском центре группой ученых вред сочувствия был доказан на приборном уровне. В этом центре разработана уникальная компьютерная установка «ФОБОС», она позволяет диагностировать и отслеживать изменения состояния здоровья пациента и состояние его астрального и ментального планов в реальном режиме времени. Учёными был проведён следующий эксперимент. За установку усадили испытуемого и зафиксировали все его энергоинформационные показатели. Затем в комнату завели другого, практически здорового, человека и также зафиксировали его показатели. Испытуемому «по секрету», чтобы не слышал второй человек, рассказали, что это больной онкологией человек. Понятно, что испытуемый невольно посочувствовал этому псевдобольному. Прибор сразу же показал на экране дисплея изменения. Причем они произошли у обоих! Компьютерная картинка четко показала проникновение астрального плана испытуемого в астральный план псевдобольного. При этом испытуемый как бы нанёс астральный удар и разрушил астральную оболочку практически здорового человека. За что тот автоматически перебросил свои кармические проблемы на сочувствующего. Задумайтесь сами: допустим, человек болеет или у него какие-то проблемы. Но проблемы и заболевания человек получает в наказание за совершенные ошибки. И если вы этому человеку сочувствуете, вы как бы со-участвуете в его ошибках, и этим информацию о его ошибках перезаписываете на себя. А если передалась информация об ошибках, то вскоре у сочувствующего могут появиться такие же проблемы-заболевания, как и у того, кому он сочувствовал. Хотя сам он ошибок этих не совершал. Это не значит, что нужно быть безразличным, чёрствым, как сухарь! Можно помочь человеку, если он сам вас об этом попросит – но нельзя ему сочувствовать. Нас всех с детства учили со-чувствовать, со-переживать, со-страдать, со-жалеть – используя вербально-магическое значение приставки «со». Это значение состоит в со-причастности к действиям и к состояниям. Теперь посмотрите на рисунок – на нем представлены последствия всех разобранных нами ошибок человека. Весь этот комплекс заболеваний Вы можете приобрести на "раз-два", просто посочувствовав человеку, у которого уже есть эти болезни.
Стоит также помнить, что бывают такие заболевания, как СПИД, онкология, гепатит, аллергия. И что кроме болезней бывают разные проблемы в личной жизни и в социуме.
Сочувствие – это преступление. Своим сочувствием мы не помогаем, а наоборот - добиваем.
Если у Вас уже наступили те или иные ухудшения в состоянии здоровья, не спешите отчаиваться! Вы можете эффективно помочь себе, ознакомившись с книгой В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ" или пройдя наш бесплатный видео-курс "Путь Добра или Техника безопасности жизни в современном мире" |
eniopk@yandex.ru
8(863)267-93-08
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 16.
8(863)269-48-32
eniopk1 eniopk3 eniopk5
с 10-00 до 17-00 без выходных
Кроме перечисленных на нашем сайте филиалов, иных представительств НИЦ "ЭНИО"
НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Хотите получить бесплатный видео-курс по книге "Эниология" "Путь Добра или Техника безопасности жизни в современном мире"?
Активных подписчиков

|
|